http://s39.radikal.ru/i085/0909/39/f0fcb3fb4b10.jpg

Фото

На днях Виталий Козловский в компании съемочной группы Нового канала отправился в детский лагерь «Какаду». Все это проходило в рамках тинейджерского проекта «Лето со звездой».

Подрастающее поколение выбрало известных людей, артистов, которых хотели бы увидеть и пообщаться. В их числе были Виталий Козловский и Мика Ньютон, которые и приехали в лагерь к детям. Они вместе с ребятами прошли увлекательный квест. Виталий Козловский стал активным капитаном команды ребят из лагеря "Какаду" и совместными усилиями с отличным результатом все задания квеста были пройдены дружной командой!

- Мы устраивали соревнование прямо на пляже, потом в бассейне, поиграли в эдакий баскетбол, вот только мячи бросали не в кольцо, а в тазик, пускали бумажные самолетики попадая в цель с определенного расстояния и даже устроили импровизированный урок танца, я показывал детям движения, а они все дружно повторяли за мной, было очень весело! Вечером был организован концерт: выступали дети, я и Мика. Все ребята танцевали, дружно пели песни, было очень душевно и ярко! - Делится впечатлениями Виталий.

- Приехав в лагерь я вспомнил свое детство. Когда я подростком был в лагере, мы и мечтать не могли о том, чтобы к нам приехали звезды. Это было бы невероятным событием, - говорить певец.

На следующем день у Виталия была экскурсия по побережью Крыма. Он успел побывать в Алуште, Алупке, Ялте, проехался по Форосу.

- Когда мы проезжали Форос я вспомнил, как, будучи маленьким, я был в лагере и меня возили на экскурсию на смотровую площадку в Форсе. Поэтому теперь я решил вновь побывать на этой площадке и попросил водителя, чтобы нас отвезли туда. Попав на эту площадку я вспомнил свое беззаботное детство! Сфотографировался на фоне пейзажа - воспоминания из детства, - поделился Виталий Козловский.

После этой импровизированной экскурсии Виталий отправился в дельфинарий. В этот день он не работал, но специально для артистов сделали исключение и открыли. Виталий и Мика попали не просто на шоу дельфинов. Певцу посчастливилось поплавать вместе с дельфинами!

Около часа Виталий плескались с тремя дельфинами в большом бассейне. Дельфины катали Виталия, играли в воде и на суше, показывали разные трюки и как оказалось, современные дельфины даже научились петь.

- Мне впервые посчастливилось посетить дельфинарий и это было незабываемо. Дельфины очень добрые и положительны животные. Они плавали вместе со мной. У меня целый день болела спина, но после купания с дельфинами – все как рукой сняло. У меня было очень много эмоций – радость, счастье… Я обязательно еще не раз повторю этот заплыв! - говорит Виталий.